Пензенцы сообщают жуткие подробности ДТП с пешеходом в Ахунах

Пензенцы сообщают жуткие подробности ДТП с пешеходом в Ахунах

В минувшее воскресенье, 15 июля, около пяти часов вечера на улице Коннозаводской в Ахунах на пешеходном переходе вблизи остановки общественного транспорта сбили женщину. Информация о дорожно-транспортном происшествии появилась в группе «Пенза Live» в социальной сети «ВКонтакте»: очевидцы сообщали жуткие подробности аварии.

«На пешеходном переходе около остановки по улице Коннозаводская в Ахунах была сбита женщина. Ее увезла реанимация. На асфальте остался скальп женщины и сгусток размером с куриное яйцо, очень похожий на часть мозга», - оставил комментарий один из очевидцев. 

Официальных комментариев по поводу дорожной аварии, а также состоянии пострадавшей нет. Позднее, ссылаясь на информацию, полученную в беседе с сотрудником Госавтоинспекции, один из подписчиков паблика добавил, что ДТП с участием пешехода в Ахунах в итоге получило трагический финал. В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются автоинспекторы. 

Один из Интернет-пользователей предположил, что случившееся заставит пензенских чиновников задуматься об обеспечении безопасность этого участка дороги. Например, установить лежачие полицейские или очередной светофор. 

«Просто по Коннозаводской все носятся, как сумасшедшие, особенно вниз с горы. Типа деревня и ладно», - пожаловалась на местных автомобилистов одна из горожанок.