Нелепое ДТП в Пензе: легковушка и автобус «застряли» под мостом

Нелепое ДТП в Пензе: легковушка и автобус «застряли» под мостом

Днем 30 мая под мостом на улице Ерик в Пензе произошло ДТП, которое один из горожан метко окрестил «немыслимым». Под железнодорожным мостом, где обычно застревают иногородние фуры, в западню угодили автобус и вазовская «Лада». Водитель отечественной легковушки подрезал автобус – результат необдуманного маневра получился красноречивым. Один из очевидцев запечатлел последствия аварии на фото и выложил снимок в группе «Пенза live» в социальной сети «ВКонтакте».

«Пьяный водитель подрезал автобус на Бакунинском мосту. Никто не пострадал, водители остались разбираться», - сообщил подробности  инцидента автор снимка. 

«А думал, никому не помешает», «Мост надо святой водой окропить», «Просто немыслимая авария» - оставляли комментарии пензенцы. 

Один из подписчиков паблика предположил, что водитель автобуса из принципа не стал пропускать нетерпеливого автомобилиста: 

«Я думаю эта «Гранта» не первая, кто по встречке объезжал и под мост заворачивал, водителю надоело и он на принцип пошел: боднул грантовоза, автобус казенный и там максимум диск от колеса поцарапается».