Житель Терновки попросил мэра Пензы запретить стоянку на улице Петровской

Житель Терновки попросил мэра Пензы запретить стоянку на улице Петровской

В минувший четверг, 24 мая, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел личный прием граждан. По данным пресс-службы мэрии, в ходе очередной встречи с горожанами градоначальник успел принять 18 человек. Виктор Кувайцев выслушал всех: по одним вопросам были даны соответствующие поручения ответственным лицам, часть проблем взято на контроль для дальнейшего решения.

Так, один из жителей микрорайона Терновка обратился к главе городской администрации с просьбой установить дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» с 19:00 до 7 часов утра в районе детского сада №147 по улице Петровская,21. 

«Виктор Кувайцев согласился с предложением посетителя и поручил директору Департамента ЖКХ города Пензы Максиму Иванкину в целях упорядочения парковки автотранспорта и исключения фактов стоянки транспортных средств на проезжей части дороги разработать локальную схему организации дорожного движения на установку указанных дорожных знаков», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.