Флагман модельного ряда Acura MDX засветился на шпионских фотоснимках

Флагман модельного ряда Acura MDX засветился на шпионских фотоснимках

В настоящее время Acura разрабатывает обновление среднего жизненного цикла для MDX, и одному из наших читателей удалось заснять замаскированный прототип, который проходит испытания в Нью-Йорке. Внедорожник кажется спортивным вариантом Type S, скрывающим тонкие визуальные изменения как в передней, так и в задней части.

Этот конкретный прототип MDX поставлялся с оттенком Tiger Eye Pearl, 21-дюймовыми легкосплавными дисками и четырьмя выхлопными трубами, которые являются характерными чертами Type S. Передняя часть и задний бампер были покрыты камуфляжем, что указывает на то, что обновления будут сосредоточены на тех областях. 

В то время как решетка радиатора и светодиодные фары прототипа напоминают таковые у текущей модели, заметные изменения наблюдаются в переработанных и слегка измененных воздухозаборниках бампера. В задней части ожидаются небольшие модификации, вероятно, сосредоточенные вокруг отделки заднего бампера.

В дополнение к пересмотренному внешнему виду, весьма вероятно, что интерьер MDX также получит некоторые обновления. Они должны включать в себя новые технологические функции и различные комбинации отделки, улучшающие общее впечатление от интерьера и поддерживающие все в актуальном состоянии в течение следующих нескольких лет.

Пока нет никакой информации о каких-либо изменениях трансмиссии, и неудивительно, если текущая линейка сохранится для модели с фейслифтингом. Текущий Acura MDX Type S может похвастаться 3,0-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, развивающим мощность 355 л.с. и 480 Нм. Эта мощность передается на все четыре колеса через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода Acura Super Handling.

Флагман модельного ряда Acura MDX засветился на шпионских фотоснимках