Компания Rolls-Royce представила двухцветный Rolls-Royce Ghost в Дубае

Компания Rolls-Royce представила двухцветный Rolls-Royce Ghost в Дубае

Rolls-Royce довольно популярен на Ближнем Востоке, поэтому Дубай был выбран в качестве места для первого частного офиса за пределами Великобритании. Менее чем через год после инаугурации готов первый заказ на основе Rolls-Royce Ghost Extended.

Концепция Личного кабинета заключается в том, чтобы объединить клиентов, дизайнеров и инженеров для создания индивидуальных сборок. Rolls-Royce Ghost описывается как «идеальный чистый холст» для таких комиссий, будь то стандартная, с удлиненной колесной базой или в форме Black Badge.

Последний заказ — Rolls-Royce Ghost Extended, окрашенный в двухцветные цвета Sunrise Sparkle и White Sands. К двухцветной окраске примыкает раскрашенный вручную Coachline в мокасинах и решетка радиатора Pantheon с подсветкой. Rolls-Royce говорит, что тема экстерьера была вдохновлена «волшебством ближневосточного восхода и тайной аравийских песков».

Для внутренней обивки клиент выбрал цвета Grace White и Moccasin с фирменной обшивкой потолка Starlight и соответствующей приборной панелью со звездой на стороне переднего пассажира. Наконец, табличка с подсветкой гласит: «Ручная сборка в Гудвуде, Англия, для частного офиса в Дубае».

Сделанный на заказ Rolls-Royce Ghost Extended — первый проект офиса бренда в Дубае Никаких механических изменений нет, а это означает, что 6,75-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом развивает мощность 563 л.с. Как и все модели в текущем модельном ряду Rolls-Royce, Ghost основан на алюминиевой пространственной раме «Архитектура роскоши» и в стандартной комплектации поставляется со сложной пневматической подвеской с электронным управлением.

Компания объявила, что в ближайшем будущем откроет больше частных офисов по всему миру.

Компания Rolls-Royce представила двухцветный Rolls-Royce Ghost в Дубае