Компания Ford представила пикап Ford Ranger 2024 в новой версии Tremor

Компания Ford представила пикап Ford Ranger 2024 в новой версии Tremor

В конце весны Ford представил Ranger 2024 и Ranger Raptor. Линейка этого семейства пополнилась новым исполнением Tremor. Новый Ford Ranger Tremor получил от разработчиков 17-дюймовые колеса, обутые во внедорожные шины.

В опубликованном на Ranger6G документе упоминается Ranger Tremor Crew Cab 4X4 и говорится, что он будет ездить на 17-дюймовых колесах, обутых в более массивные вездеходные шины. У пикапа будет лифт, а также полная масса 3080 кг.

Это не так уж и много, но предшествующий Ranger Tremor создавался, чтобы предложить автолюбителям улучшенные внедорожные возможности, не жертвуя повседневными ходовыми качествами, грузоподъемностью и буксировочной способностью, которые ожидают владельцы Ranger. Пикап имеет приподнятую подвеску, перенастроенные пружины, более расслабленный стабилизатор поперечной устойчивости и однотрубные амортизаторы FOX 2.0 с задними дополнительными резервуарами.

Помимо настроек подвески, у пикапа предусмотрена защита днища и 32-дюймовые вездеходные шины Continental General Grabber. К ним присоединяются блокируемый задний дифференциал, Trail Control, система управления ландшафтом и дополнительные 20 мм дорожного просвета.

Модель должна понравиться тем, кто ищет что-то более экстремальное, чем Ranger FX4. Пикап также должен оказаться более доступным по стоимости по сравнении с Ranger Raptor, за который запрашивается сумма от 56 960 долларов или 4 млн 600 тысяч рублей.

Помимо упоминания новой версии Tremor, в документе указано, что предстоящий 2,7-литровый двигатель EcoBoost V6 будет работать исключительно с полным приводом. Ожидается, что он появится этой осенью с мощностью 315 л.с. и 542 Нм.

Компания Ford представила пикап Ford Ranger 2024 в новой версии Tremor