Chevrolet представила пикап Chevrolet Colorado ZR2 Bison 2024 года

Chevrolet представила пикап Chevrolet Colorado ZR2 Bison 2024 года

Модернизированный ZR2 оснащен подвеской Multimatic, колесами с замком и надежной защитой днища. Chevrolet Colorado ZR2 является мощным внедорожным пикапом. Но для поклонников сурового внедорожья подойдет версия Bison. Он лучше подходит для дикой природы благодаря тщательно подобранному выбору хардкорных внедорожных деталей, которые основаны на уже прочной базе ZR2. 

Основные улучшения по сравнению с ZR2 включают в себя амортизаторы Multimatic Jounce Control, которые дополняют амортизаторы Multimatic, уже установленные в пакете ZR2, и смягчают жесткие посадки, а также увеличенные с 33 до 35 дюймов шины.

Пять защитных пластин из бористой стали защищают днище пикапа по сравнению с тремя алюминиевыми пластинами в стандартной комплектации Colorado ZR2. Bison также закрывает топливный бак и задний дифференциал для максимального покрытия на самых сложных трассах. Но с дорожным просветом на 310 мм они на 38 мм больше, чем у ZR2. Этот угол въезда немного хуже, чем у ZR2 из-за бампера AEV, но другие показатели у Bison лучше.

Три вещи, которые хуже в Bison, - это снаряженная масса 2388 кг, которая выросла на 147 кг. Цена все еще уточняется, но она должна быть значительно выше. Запасное колесо переросло свое обычное положение под полом и переехала над заднюю часть кузова. Под капотом два ZR2 идентичны, оба имеют одинаковую 2,7-литровую турбированную четверку мощностью 310 л.с. и 583 Нм крутящего момента.

Chevrolet представила пикап Chevrolet Colorado ZR2 Bison 2024 года