Toyota C-HR 2024 модельного года демонстрирует новый стиль и интерьер на новых шпионских снимках

Toyota C-HR 2024 модельного года демонстрирует новый стиль и интерьер на новых шпионских снимках

Совершенно новый субкомпактный C-HR дебютирует в конце 2023 года с вариантами гибридной и подключаемой гибридной трансмиссии, а за ней последует электрическая версия.

Второе поколение Toyota C-HR проходит последние этапы разработки перед своим официальным дебютом в Европе в конце 2023 года. Шпионы поймали новый прототип нового C-HR на Нюрбургринге, прикрытый тонким камуфляжная пленка, которая мало скрывала его причудливый стиль.

Серийная версия субкомпактного внедорожника очень похожа на концепт Toyota C-HR Prologue 2022 года. Фактически, силуэт и крошечные задние боковые окна кажутся почти идентичными концепту за исключением обычных стоек и колес меньшего диаметра.

Изменения касаются бамперов и осветительных приборов с небольшим смягчением для производственных целей. Бамперы теперь имеют увеличенное количество защитной облицовки, что особенно заметно в задней части, где теперь присутствует диффузор меньшего размера. Передняя панель демонстрирует крупную решетку радиатора с сотовым рисунком, включающую противотуманные фары, хотя кажется, что она полностью или частично скрыта.

Новые шпионские снимки интерьера показывают, что C-HR будет иметь центральный сенсорный экран информационно-развлекательной системы, который отделен от цифровой комбинации приборов, в отличие от большинства конкурирующих внедорожников, которые размещают их под одной панелью. Видно распределительное устройство в авиационном стиле на центральной консоли и небольшой рычаг автоматической коробки передач на центральном тоннеле. Toyota утверждает, что новый C-HR будет «более просторным и практичным» по сравнению со своим предшественником, который дебютировал еще в 2016 году и подвергся фейслифтингу в 2019 году.

Toyota C-HR 2024 модельного года демонстрирует новый стиль и интерьер на новых шпионских снимках