Mercedes-Maybach выпустил новый пакет отделки Night Series для моделей EQS SUV, GLS и S-Class

Mercedes-Maybach выпустил новый пакет отделки Night Series для моделей EQS SUV, GLS и S-Class

Новый пакет Night Series от Mercedes-Maybach включает в себя набор привлекательных колес, акценты из розового золота и многое другое. Модели внедорожников Mercedes-Maybach EQS, S-Class и GLS очень особенные и теперь выглядят злее, чем когда-либо прежде, благодаря внедрению нового пакета Night Series.

Mercedes-Benz приподнял завесу над новым пакетом на специальном мероприятии в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке. Пакет включает в себя множество специальных функций для всех трех моделей Maybach, но сначала он будет доступен для S-Class, а затем будет добавлен в линейку внедорожников Maybach EQS при его представлении и Maybach GLS в начале будущего года.

Начиная с Maybach S-Class, пакет Night Series добавляет тонкие, но привлекательные элементы из розового золота в фарах, а также различные темные металлические хромированные акценты. Он предлагается в различных цветах серого, черного и белого цветов, а также может быть заказан с дизайнерским 2-цветным покрытием, объединяющим цвета Onyx Black и Mojave Silver.

Затем у нас есть пакет Night Series для внедорожника Mercedes-Maybach EQS. Его фары были обновлены с шильдиком Maybach из розового золота, а также с несколькими элементами отделки из темного хрома. Затемненные полоски также можно найти там, где можно было бы найти решетку радиатора на модели с ДВС, а также новая полированная черная окантовка в трехмерном дизайне вокруг боковых окон.

У Maybach GLS передняя решетка поддерживает новые элементы из темного хрома, а также имеет детали из розового золота в фарах. Интерьер может быть отделан кожей Black Pearl Nappa или кожей Crystal White с акцентами Black Pearl.

Общим для всех трех автомашин является набор колес нового дизайна со сложной конструкцией спиц, включающей десятки маленьких эмблем Maybach.

Mercedes-Maybach выпустил новый пакет отделки Night Series для моделей EQS SUV, GLS и S-Class