Кроссовер Audi Q7 готовится ко второму обновлению в этом поколении

Кроссовер Audi Q7 готовится ко второму обновлению в этом поколении

У Audi Q7 есть второе обновление для существующего поколения. Автопроизводитель быстро переходит на электромобили, поэтому с финансовой точки зрения более целесообразно обновить текущий внедорожник, чем разрабатывать совершенно новый.

Самые ранние машины разработки имели закрученный камуфляж, покрывающий части кузова . Совсем недавно инженеры Audi перешли на сочетание черной облицовки и ленты. Обновленный Q7 отличается измененной передней панелью, которая имеет более крупные воздухозаборники в нижних углах. Похоже, что решетка радиатора тоже получила новый стиль. Фары имеют новую блочную форму. На предыдущих шпионских снимках была видна камуфляжная пленка вдоль боковых порогов. Эти изменения не сразу очевидны на этом.

Сзади команда закрывает задние фонари. Также была переработана нижняя часть бампера. Еще нет шпионских снимков интерьера обновленного Q7. Судя по улучшениям других автомобилей в этом сегменте, такие элементы, как большие экраны с более высоким разрешением, кажутся возможными.

Изменения силовых агрегатов также остаются загадкой. Учитывая упор на электромобили, мы не ожидаем серьезных изменений в двигателях внутреннего сгорания Q7. Настройки могут включать такие вещи, как повышение эффективности или настройку для увеличения производительности. В зависимости от рынка будут доступны бензиновые, дизельные и подключаемые гибриды.

Audi выпускает официальные тизеры «близкого к производству» внедорожника Q6 E-Tron. Он основан на архитектуре Premium Platform Electric, которая также используется в грядущем электромобиле Porsche Macan. Высокопроизводительный вариант RS может иметь мощность около 600 лошадиных сил.

Кроссовер Audi Q7 готовится ко второму обновлению в этом поколении