Тюнер Strasse придал спорткару Ferrari GTC4Lusso идеальную форму

Тюнер Strasse придал спорткару Ferrari GTC4Lusso идеальную форму

Этот Ferrari GTC4Lusso также производит впечатление благодаря заниженному дорожному просвету. Ferrari GTC4Lusso, как и предшествовавший ему FF, всегда был немного странным не только в семействе Ferrari, но и в автомобильной промышленности в целом.

У GTC4Lusso нет прямых конкурентов, поскольку его 3-дверный, 4-местный дизайн Shoot Brake сделал его уникальным автомобилем на рынке. И хотя некоторым может не понравиться общая форма автомобиля, он выглядит довольно красиво. Этот пример особенно бросается в глаза.

Этот GTC4Lusso — модель 2018 года, окрашенная в красивый серый цвет, который помогает подчеркнуть некоторые из самых ярких элементов его дизайна. К ним относятся стройный капот с выступающими выпуклостями, а также соблазнительные линии, идущие по бокам, и ярко выраженные задние бедра. Дополнением к стилю этого является пониженный дорожный просвет.

Также установлен комплект новой обуви от Strasse Wheels. Эти колеса известны как SV20M Duoblocks и имеют размеры 21×9 спереди и 22×12 сзади. Они имеют матовую и полированную отделку по центру, а также матовую отделку ствола. Нам всегда нравилось, как серебристые и хромированные диски смотрятся в сочетании с серыми схемами окраски. Это сочетание прекрасно работает на Shooting Brake.

GTC4Lusso никогда не продавался особенно хорошо, несмотря на убедительное сочетание производительности и практичности. Неудивительно, что его убрали из производства через 4 года. Теперь на его месте находится Purosangue, полноценный кроссовер, который уже зарекомендовал себя как хит среди постоянных клиентов Ferrari.

Тюнер Strasse придал спорткару Ferrari GTC4Lusso идеальную форму