Тюнер Mansory представил тюнинг нового родстера Mercedes-AMG SL 63 4Matic+

Тюнер Mansory представил тюнинг нового родстера Mercedes-AMG SL 63 4Matic+

Это взгляд тюнера Mansory на новый Mercedes-AMG SL 63. Модификации для нового SL 63 весьма обширны и включают в себя изменения экстерьера и интерьера, а также двигателя. 

За рулем спортивного автомобиля с открытым верхом находится 4,0-литровый двигатель AMG V8 с двойным турбонаддувом, выдающий 577 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Такие цифры нельзя недооценивать, и они примерно на одном уровне с суперкарами десятилетней давности. Не удовлетворившись этим, Mansory разработала две различные модификации с подъемной мощностью первой до 710 л.с. и второй мощностью 838 л.с.

Хотя мы еще не знаем, были ли эти цифры достигнуты просто с помощью мелодии или мелодии в сочетании с некоторыми механическими модернизациями, компания заявляет, что автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за 3,2 секунды. Максимальная скорость 332 км/ч.

Затем переходим к экстерьеру. Mansory сделал SL 63 похожим на то, что вы ожидаете увидеть со значком Black Series, установив новую черную решетку радиатора и обновленную переднюю панель с увеличенными воздухозаборниками и новым острым сплиттером. Также был установлен характерный новый капот, а также набор больших 22-дюймовых колес с черной отделкой. Дальнейшие изменения, внесенные по бокам, включают новые юбки и агрессивные жалюзи за передними колесами.

Завершает обновления Mansory обновленный интерьер, отделанный красивой белой кожей со стеганой строчкой, вставками из углеродного волокна и белыми ремнями безопасности.

Тюнер Mansory представил тюнинг нового родстера Mercedes-AMG SL 63 4Matic+