Модернизированный BMW 4 Series Coupe 2024 впервые заметили на дорожных испытаниях

Модернизированный BMW 4 Series Coupe 2024 впервые заметили на дорожных испытаниях

Двухдверные купе скрывают небольшие обновления стиля, но эта массивная решетка радиатора все еще там. Может показаться, что не так давно мы впервые увидели пресловутую решетку радиатора второго поколения BMW 4-Series еще в июне 2020 года, но автопроизводитель уже работает над обновлением модели в середине жизненного цикла. Фотошпионы схватили три закамуфлированных прототипа в разных спецификациях, что намекает на незначительные изменения.

Все три прототипа представляют собой двухдверный BMW 4-Series Coupe G22 с обновлениями Life Cycle Impulse (LCI). Серебряный экземпляр оснащен спортивным пакетом M, а два других, скорее всего, являются вариантами M440i. Ходят слухи, что BMW может отказаться от стандартного варианта обвеса для обновленной линейки 4-й серии, оснастив все отделки бамперами M Sport.

Спереди спортивные воздухозаборники бампера и открытая решетка радиатора выглядят почти так же, как и у текущей модели. Аналогичная ситуация и в случае с M440i, хотя за закрытой решеткой, скорее всего, скрываются некоторые изменения. Все прототипы имеют переработанную светодиодную графику на фарах, отражающую ДХО в стиле бумеранга новых моделей BMW, таких как обновленные X5/X6.

Как и ожидалось, профиль остается открытым, поскольку баварскому автопроизводителю нечего скрывать, кроме возможного добавления нового дизайна легкосплавных дисков и новых оттенков цветовой палитры. Сзади красная пленка на задних фонарях скрывает новую светодиодную графику, которая, кажется, имеет более простой стиль.

Ожидается, что производство обновленного BMW 4-Series начнется в начале 2024 года, когда второму поколению исполнится четыре года. Можно с уверенностью предположить, что помимо купе (G22) вышеупомянутые обновления также будут применяться в вариантах кузова Cabriolet (G23) и Gran Coupe (G24) 4-Series.

Модернизированный BMW 4 Series Coupe 2024 впервые заметили на дорожных испытаниях