Китайская компания BYD готовится выпустить прочный внедорожник с мощностью до 670 л.с.

Китайская компания BYD готовится выпустить прочный внедорожник с мощностью до 670 л.с.

Новый внедорожник BYD будет продаваться через подразделение компании, которое в настоящее время носит кодовое название F-Brand.Это новейший внедорожник, ориентированный на бездорожье, разрабатываемый BYD. Он должен выйти на рынок через один из новых независимых суббрендов автопроизводителя.

Квадратная форма нового внедорожника сразу бросается в глаза, и хотя камуфляж украшает весь экстерьер автомобиля. Все же можно увидеть некоторые ключевые детали его дизайна. Спереди, например, видна ярко выраженная решетка радиатора и светодиодные фары. Также есть прочный передний бампер, вероятно, с металлической защитной пластиной.

Если вы посмотрите на новый BYD по бокам, вы заметите квадратные, расширяющиеся колесные арки, боковые подножки и ярко выраженные пороги. Китайский автопроизводитель также разработал пару больших зеркал заднего вида, довольно вертикальное ветровое стекло и квадратные боковые окна. Задняя часть нового автомобиля отличается уникальным бампером и запасным колесом на задней двери. Car News China сообщает, что новый внедорожник будет запущен через суббренд, который в настоящее время имеет кодовое название F-Brand. Хотя окончательное название бренда еще не известно, ожидается, что основное внимание будет уделено внедорожникам и пикапам.

С внедорожником будут предлагаться как минимум две разные силовые установки: подключаемый гибрид и аккумуляторно-электрическая версия. Хотя на данном этапе известны ограниченные подробности об этих силовых агрегатах, утверждается, что PHEV может развивать мощность до 670 л.с., при этом способный проехать 1200 км на одном баке топлива.

Китайская компания BYD готовится выпустить прочный внедорожник с мощностью до 670 л.с.