Новый BMW M8 Gran Coupe от G-Power выдает до 900 л.с.

Новый BMW M8 Gran Coupe от G-Power выдает до 900 л.с.

Это последний взгляд G-Power на BMW M8 Gran Coupe, и если вы знаете владельцев 8-й серии, которые не полностью удовлетворены своим автомобилем в стандартной комплектации, это может быть идеальным для них.

Давайте начнем с самого важного аспекта этого M8 Gran Coupe, его двигателя, не так ли? 4,4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, которым оснащаются все текущие модели M8, представляет собой абсолютную мощь, и G-Power сделал его еще более впечатляющим. Действительно, установка кованых поршней и шатунов, двух новых воздухоохладителей, оптимизированных турбонагнетателей и нового блока управления двигателем позволяет развивать мощность 900 л.с. и крутящий момент 1050 Нм.

Модификации G-Power выходят за рамки работы над двигателем. Например, для суперседана предлагается комплект 21-дюймовых кованых дисков размерностью 285/30 спереди и 295/30 сзади. Также доступен новый капот из углеродного волокна с увеличенной выпуклостью, идеально подходящий для тех, кто действительно хочет заявить о себе и убедиться, что их BMW не так легко спутать со стандартным экземпляром. В задней части автомобиля находится фиксированное заднее крыло из углеродного волокна.

Это не единственный пакет обновления, который G-Power предлагает для BMW M8. Например, он продает автомобиль в облике G8M Hurricane RR, а также продает более тонкую версию с 808 л.с. и 1000 Нм.

Новый BMW M8 Gran Coupe от G-Power выдает до 900 л.с.