Компания Ford представила в Китае новый семиместный кроссовер Ford Edge L 2023 года

Компания Ford представила в Китае новый семиместный кроссовер Ford Edge L 2023 года

В августе 2022 года обновленный Ford Edge впервые появился в Китае на веб-сайте Министерства промышленности и информационных технологий в рамках процесса омологации кроссовера. Фотошпионы снова видели его в конце прошлого месяца, когда он проходил испытания в холодную погоду в яркой обертке. Семейный автомобиль сейчас празднует свой официальный дебют в Китае, где он носит имя Edge L. Внутри и снаружи он сильно отличается от своего предшественника.

Edge L технически является преемником Edge Plus и имеет трехуровневую компоновку с посадочными местами 2 + 2 + 3. Как вы, наверное, заметили, это довольно большой автомобиль, больше, чем другой внедорожник Equator, продаваемый на местном рынке. Он имеет внушительные 5000 мм в длину, 1961 мм в ширину и 1773 мм в высоту. Он имеет колесную базу 2950 мм и ездит на легкосплавных дисках размером до 21 дюйма.

Поскольку в наши дни световая полоса, по-видимому, необходима почти на всех автомобилях, Edge L имеет широкую светодиодную полосу, связанную с дневными ходовыми огнями, чтобы создать эффект моноброви. Он может похвастаться внушительно большой передней решеткой и выдвижными дверными ручками. Как мы заметили, когда на сайте МИИТ появились первые изображения, поясная линия выглядит особенно странно, резко поднимаясь перед задней стойкой и постепенно спускаясь за ней.

Интерьер не менее интересен, особенно приборная панель с большим экраном. К 12,3-дюймовому цифровому приборному щитку присоединяется массивный 27-дюймовый сенсорный экран, как и у других автомобилей Ford, продаваемых в Китае, таких как обновленные модели Evos и Explorer. Откидывающиеся капитанские кресла второго ряда и целых 20 передовых систем помощи водителю.

Компания Ford представила в Китае новый семиместный кроссовер Ford Edge L 2023 года