В Сети показали 800-сильный Nissan Skyline R34 GT-R Rock The Dyno

В Сети показали 800-сильный Nissan Skyline R34 GT-R Rock The Dyno

Этот Nissan Skyline R34 GT-R почти в три раза мощнее, чем с завода. Модель в белом цвете кузова оснащена множеством неизвестных модификаций. Это модель V-spec, один из наиболее желанных вариантов, которые производил Nissan.

В свое время с конвейера выло ошеломляющее множество вариантов R34 GT-R. К ним относятся модели V-spec, V-spec N1, V-spec II, V-spec II N1, M-spec, V-spec II Nur, M-spec Nur, Nismo S-tune, Nismo R-tune. И лучший из них R34, Nismo Z-tune, выпущенный всего 20 экземплярами по всему миру.

Как и Skyline GT-R начального уровня , стандартная модель V-spec оснащена 2,6-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, мощность которого заявлена ??как 276 л.с. и 392 Нм. Однако ни для кого не секрет, что на самом деле автомобиль имел гораздо большую мощность.

Этот конкретный GT-R V-spec недавно прогнали на динамометрическом стенде , чтобы посмотреть, сколько ворчания он производит. В конечном итоге он выдавал 690,9 л.с. или 680 л.с. на маховике, что указывает на то, что сам двигатель выдает более 800 л.с. Это замечательная мощность для автомобиля, которому 20 лет, и это только доказывает, насколько мощным является знаменитый двигатель RB26.