Компания Hyundai вывела на тесты обновленный Santa Fe в переосмысленной геометрией кузова

Компания Hyundai вывела на тесты обновленный Santa Fe в переосмысленной геометрией кузова

Несмотря на сильную маскировку, влияние дизайна Land Rover на этот прототип внедорожника очевидно. Нынешний автомобиль, представленный в 2018 году и модернизированный в 2020 году для модели 2021 года, имеет изгибы повсюду, от капота и крыльев до сужающегося DLO (проем для дневного света, дизайн боковых стекол) и ниспадающей линии крыши. Но его замена, которая может быть представлена ????как автомобиль 2024 года, похоже, отказалась от кривых в пользу четких прямых линий.

Очевидно, мы не можем видеть большую часть деталей, в том числе то, как будет выглядеть решетка радиатора, крылья и задняя стойка, но невозможно не сделать вывод, что у Hyundai есть около 60 000 фотографий различных продуктов Land Rover — в основном нынешнего Defender — на доске настроения в штаб-квартире дизайнера.

Текущий Santa Fe доступен с двумя или тремя рядами сидений в Европе, где это самый большой внедорожник Hyundai. Но в Северной Америке он находится ниже семиместного Palisade и доступен только с пятью креслами. Отчеты предполагают, что этот новый перейдет на более новую платформу и станет больше, чтобы отдалить его от своего младшего брата Tucson.

Видимые выхлопные трубы этого тестового автомобиля подтверждают, что он по-прежнему будет приводиться в движение двигателями внутреннего сгорания, которые, вероятно, будут включать четырехцилиндровые бензиновые двигатели с турбонаддувом и, возможно, 3,5-литровый V6 предыдущего автомобиля, а также 1,6-литровый двигатель. литровый подключаемый гибридный вариант. Покупателям, которые ищут полностью электрический внедорожник, придется дождаться Ioniq 7, который появится примерно в то же время и был анонсирован концептом Seven.

Компания Hyundai вывела на тесты обновленный Santa Fe в переосмысленной геометрией кузова