Новый седан Mercedes EQA после фейслифтинга начнет продаваться в 2024 году

Новый седан Mercedes EQA после фейслифтинга начнет продаваться в 2024 году

Ожидается, что обновленный Mercedes EQA дебютирует в конце этого года с измененным стилем внутри и снаружи. Фотошпионы неоднократно снимали обновленный Mercedes GLA, и теперь мы еще раз взглянем на обновленный EQA.

Пойманный на испытаниях в Европе, обновленный EQA мгновенно узнаваем, так как он претерпит незначительные изменения, в которых основное внимание будет уделено передней и задней части. Камуфляж хорошо скрывает изменения, но мы можем ожидать измененный передний бампер и, возможно, обновленную решетку радиатора.

В то время как фары, похоже, перенесены, будущая серийная модель может быть оснащена новыми блоками освещения. Говоря об этом, у кроссовера есть новые задние фонари с измененной графикой, а также фонари заднего хода, которые, кажется, были перемещены. Фотографам-шпионам не удалось заглянуть внутрь, но модель, скорее всего, пойдет по стопам обновленного A-класса и будет иметь несколько обновлений, включая обтекаемую центральную консоль, в которой отсутствует сенсорная панель. Стоит ожидать найти новое рулевое колесо, обновленную обивку и обновленную отделку салона.

Другие обновления, вероятно, будут включать оптимизированный список оборудования и новейшее поколение информационно-развлекательной системы MBUX. И последнее, но не менее важное: кроссовер может быть оснащен датчиком отпечатков пальцев для аутентификации водителя. Поскольку EQA был представлен менее двух лет назад, нам не следует ожидать серьезных изменений в трансмиссии. Хотя это еще предстоит выяснить, текущая модель оснащена электродвигателем мощностью 188 л.с. и аккумуляторной батареей на 66,5 или 70,5 кВтч. Клиенты также могут получить полноприводные варианты мощностью 225 л.с. и 288 л.с.

Новый седан Mercedes EQA после фейслифтинга начнет продаваться в 2024 году