Японский тюнер ESB выпустил широкофюзеляжный внедорожник Suzuki Jimny

Японский тюнер ESB выпустил широкофюзеляжный внедорожник Suzuki Jimny

Два совершенно разных стиля модификации от одной компании демонстрируют тюнинговый потенциал Jimny. Suzuki Jimny является идеальной базой для различных модификаций благодаря своему простому стилю в стиле ретро и прочной конструкции. ESB — один из многочисленных тюнеров, предлагающих широкий спектр аксессуаров для крошечного внедорожника, сгруппированных в два разных пакета — LST с хлопком и LST-Up с подъемом — оба извлекают выгоду из обработки широкого кузова.

Оба комплекта от тюнера из Осаки включают в себя надстройки решетки радиатора, которые придают ему злой вид, а также окрашенные в белый цвет 16-дюймовые легкосплавные диски CLS TC01, широкие расширители крыльев с болтовым креплением, большой спойлер с утиным хвостом и прямой глушитель. , хотя на этом сходство в значительной степени заканчивается.

Наиболее важным отличием является высота дорожного просвета и подвеска: LST имеет заниженные пружины на 40-90 мм, а LST-Up получает лифт-кит на 76 мм. Кроме того, колеса обуты в разные шины: LST ездит на сликах Nankang 195/50R16, а LST-Up получает более цепкую резину Maxis 245/70R16, которая больше подходит для дикой местности.

Различная направленность двух Jimny также проявляется в их обвесах . LST оснащен более глубокими и спортивными бамперами, соединенными с широкими крыльями с помощью надстроек. С другой стороны, LST-Up имеет более тонкие внедорожные бамперы, обнажающие большую часть подвески и шин, в сочетании с вырезанными крыльями. Эта установка была выбрана, чтобы позволить шинам большего диаметра управлять, не касаясь кузова, улучшая при этом углы движения по бездорожью в сочетании с лифтом подвески. 

Японский тюнер ESB выпустил широкофюзеляжный внедорожник Suzuki Jimny

Обновленный Suzuki Jimny дебютирует в 2023 году вместе с долгожданным более практичным пятидверным вариантом кузова.