Японские тюнеры представили новые обвесы Nissan Z

Японские тюнеры представили новые обвесы Nissan Z

Nissan Z сейчас является одним из самых ожидаемых спортивных автомобилей, поэтому для тюнеров вполне естественно подготовить свои собственные предложения. Busou и Central 20 из Японии недавно анонсировали свой тюнинг-кит для Nissan Z с эскизом, который они разместили в Твиттере, привлекая внимание будущих владельцев.

Визуальный пакет, анонсированный на Токийском автосалоне, включает переработанный передний бампер с окрашенными в черный цвет надстройками, благодаря которым решетка радиатора выглядит больше. Также имеется заметный многосоставной сплиттер из углеродного волокна с красными вставками. Та же тема применяется к боковым порогам, в то время как автомобиль стоит на наборе послепродажных шестиспицевых колес, окрашенных в черный цвет. Наконец, выпуклость капота, крышки зеркал и крыша выполнены в матово-черном цвете, что завершает двухцветную обработку.

Как сообщает Kuruma News, дизайн конечного продукта может также включать заднее крыло и переработанный задний бампер, которые в настоящее время находятся в разработке. Central 20 занимается тюнингом моделей Z, а Busou занимается тюнингом автомобилей Nissan.

Японские тюнеры представили новые обвесы Nissan Z

Пока еще рано говорить о ценах, но мы уверены, что у многих тюнеров возникнут интересные идеи по тюнингу Nissan Z, как это было со всеми его предшественниками. Если оставить в стороне любые визуальные изменения, ожидается, что модель получит различные пакеты тюнинга для 3,0-литрового двигателя V6 с двойным турбонаддувом, который в стандартной комплектации развивает мощность 400 л.с. и 475 Нм крутящего момента, приводимого в действие задними колесами через шестиступенчатую механическую или девятиступенчатую автоматическую коробку передач.