В Сети показали потрясающий Corvette Restomod 1958 года на шасси C7 с двигателем LT1 V8

В Сети показали потрясающий Corvette Restomod 1958 года на шасси C7 с двигателем LT1 V8

В аукционе Barret-Jackson примет участие этот потрясающий экземпляр Corvette Restomod 1958 года. Модель построено на прочной и легкой платформе, которая обладает большой производительностью. Он имеет полностью регулируемый дорожный просвет и койловерные амортизаторы JRI.

Экстерьер отделан глянцево-черным цветом с блестящими хромированными деталями. Салон наполнен кожаной обивкой ручной работы, дверными панелями и приборной панелью.

Автолюбители, вероятно, даже не поняли бы тот факт, что это не оригинальный C1, если бы не специальная табличка, установленная на центральном туннеле прямо перед переключением передач. Это указывает на 6,2-литровый двигатель LT1 под капотом с его 455 л.с. При включении сложнее не заметить его грохот из двойного выхлопа, красиво интегрированного в заднюю хромированную отделку.

В Сети показали потрясающий Corvette Restomod 1958 года на шасси C7 с двигателем LT1 V8

Для покупателей, которые хотят слушать еще больше, чем просто воющий большой V8, в автомобиль добавили аудиосистема премиум-класса. Он включает в себя динамики Focal, соединенные с усилителем JL и сабвуфером. Все звуковые компоненты контролируются встроенным в приборную панель блоком, который выглядит как заводской оригинал.

Для ночных прогулок по городу он кажется нетронутым оригинальным C1 Corvette. Автомобиль рвет ближайшую гоночную трассу на полной скорости, не беспокоясь о механических компонентах. Конечно, это будет стоить немного больше, чем средний C7 или хороший оригинальный C1. Для всех, кто может быть заинтересован, он доступен с 22 января через Barret-Jackson.