Будущий BMW X1 M35i xDrive 2024 года засветился на новых шпионских фото под Мюнхеном

Будущий BMW X1 M35i xDrive 2024 года засветился на новых шпионских фото под Мюнхеном

Компания из Мюнхена наконец решила дать зеленый свет производству варианта, который она считает подходящим для текущей модели BMW X1, но в конце концов решила отложить выпуск новой модели.

Второй раз почти за месяц прототипы будущего BMW X1 M35i xDrive 2024 снова увидели, но уже на улицах, окружающих штаб-квартиру немецкой марки в Мюнхене. В этот раз X1 M35i xDrive демонстрирует дизайн большой овальной решетки радиатора, доминирующей в передней части, а также более объемный бампер. Специалисты BMW смогли хорошо замаскировать бампер с центральной решеткой.

Под тонкими Full LED фарами новинка будет иметь более выпуклую форму. Бампер также демонстрирует меньшую высоту спортивного шасси M от кузова до земли, продолжая отмеченные боковые юбки, которые выделяются так же сильно, как и новые утопленные дверные ручки. Эта особенность стала общей для всех новых моделей. Разработку модели можно считать ранее. На данный момент тормозные суппорты представлены серым цветом, а не синим, как это характерно для моделей M Performance.

Будущий BMW X1 M35i xDrive 2024 года засветился на новых шпионских фото под Мюнхеном

Сзади у X1 просматриваются четыре выхлопные трубы, сгруппированные в две пары на концах заднего бампера. Кроме того, между ними будет диффузор, подчеркивающий спортивность. Новый X1 M35i поступит в продажу в начале 2024 года с усовершенствованным интерьером и мощным 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем TwinPower Turbo мощностью на 320 л.с., полным приводом и 8-ступенчатой спортивной автоматической коробкой передач.