Lexus окрасил 10 моделей в специальную ливрею героев Marvel

Lexus окрасил 10 моделей в специальную ливрею героев Marvel

Для празднования запуска фильма от Marvel, компания Lexus сотрудничала со студией, тем самым разработав ливреи для 10 концепт-автомобилей на тему персонажей из фильма. Каждая ливрея соответствует одному герою.

“Мы рады воплотить партнерство” Вечных "в жизнь с помощью этих автомобилей Lexus, изготовленных на заказ", - сказал Винай Шахани, вице-президент Lexus по маркетингу. “Точно так же, как у каждого персонажа Eternals есть свой особый стиль и набор возможностей, у каждого персонажа есть свой Лексус”.

Каждое транспортное средство изготовлено на заказ с иконографией, соответствующей дизайну брони супергероя и его сверхдержаве. Однако все 10, как отмечается. имеют одно и то же золотое свечение, которые исходит от радиаторной решетки и нижней части кузва, отражающее общую энергетическую сигнатуру персонажей, что, безусловно, является отсылкой к фильму.

“После столь успешного рассказа кобрендовой истории об оригинальном фильме” Черная пантера "мы рады снова объединиться с Lexus", - сказала Минди Гамильтон, вице-президент по глобальному партнерству в Marvel Studios. “В сочетании с нашим заказным местом, созданным братьями Руссо, и с Кумаилом Нанджиани в главной роли в роли Кинго, эти автомобили, вдохновленные Вечными, показывают, что захватывающее совместное повествование может выходить даже за рамки традиционных средств массовой информации”.

Данные экземпляры будут презентованы на некоторых событиях специально для Средств Массовой Информации, а также на премьере фильма "Красная дорожка" сегодня в США, Лос-Анджелес.

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что показали 503-сильный минивэн Mercedes R63 AMG.