Renault Twingo Urban Night Limited Edition стартует от 1 млн 445 тысяч во Франции

Renault Twingo Urban Night Limited Edition стартует от 1 млн 445 тысяч во Франции

Renault представила новую специальную версию Twingo под названием Urban Night, которая доступна во Франции как для SCe 65 с двигателем ICE, так и для полностью электрических вариантов E-Tech. Twingo Urban Night — это флагманский уровень отделки обновленной модели третьего поколения, которая станет последней в своем роде, поскольку французская компания подтвердила, что Twingo не получит новое поколение.

Визуально Urban Night предлагает многоспицевые 16-дюймовые легкосплавные диски с глянцевым черным покрытием, белые акценты на решетке радиатора, надпись «Urban Night X» на крышках зеркал и уникальную графику. Их можно найти только на задних стойках стандартной «облегченной версии», но если вы выберете пакет Premium, вы получите наклейки большего размера на крыше и дверях. В зависимости от цвета кузова зеркала и графика окрашиваются в контрастный белый или черный цвет.

Специальная версия доступна в четырех цветах кузова: Cristal White, Quartz White, Moon Grey и Diamond Black, а также имеет темные задние стекла.

Внутри на приборной панели и на сиденьях нанесены белые надписи «Urban Night X», контрастирующие с черной обивкой, различными дверными порогами и глянцевыми черными элементами. Стандартное оборудование включает 7-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран Easy Link с навигацией и возможностью подключения Android Auto / Apple CarPlay, кожаное рулевое колесо, автоматический кондиционер, круиз-контроль, предупреждение о выезде с полосы движения, задние датчики парковки, камеру заднего вида, датчик дождя и автоматические фары.

Renault Twingo Urban Night Limited Edition стартует от 1 млн 445 тысяч во Франции

Дополнительные функции включают брезентовый люк на крыше, который стоит 1100 евро, передние сиденья с подогревом за 250 евро и пакет Urban Night Premium Striping Pack за 300 евро.

Twingo SCe 65 Urban Night приводится в движение расположенным сзади атмосферным 1,0-литровым 3-цилиндровым двигателем мощностью 64 л.с., который передает мощность на задние колеса через пятиступенчатую механическую коробку передач, и по цене от 17 300 евро. Для сравнения: базовая модель с таким же двигателем стоит во Франции от 13 750 евро. Полностью электрический Twingo E-Tech Urban Night стоит от 26 650 евро, хотя при мощности 81 л.с. он более мощный.

Renault Twingo Urban Night Limited Edition стартует от 1 млн 445 тысяч во Франции