Koenigsegg Gemera за 1,7 млн долларов вернули безупречное состояние всего за два часа

Koenigsegg Gemera за 1,7 млн долларов вернули безупречное состояние всего за два часа

Koenigsegg Gemera является, наверное, самым интригующим гиперкаром из всех, когда-либо задуманных, и хотя поставки клиентам еще не начались, он продолжает демонстрироваться потенциальным клиентам по всей территории Соединенных Штатов.

Как вы можете себе представить, первоначальный шоу-кар Gemera, что был представлен шведским автопроизводителем по всей планете, уже не может похвастаться прекрасным состоянием, поэтому Koenigsegg недавно обратился к Ларри Косилле из Ammo NYC, чтобы дать ему быструю детализацию, пока он был выставлен на выставке в Манхэттене.

Краска Gemera не находилась в плачевном состоянии, но эксперт по деталям обнаружил много завихрений на дверях. Помимо этого, на передних боковых панелях и колесных арках виднелись какие-то вихревые отметины, по-видимому, там, где люди стояли, прислонившись к машине, чтобы сфотографироваться.

 

Чтобы исправить эти области, Косилла полировал и полировал их своими собственными продуктами. У него было всего несколько часов, чтобы сделать эту работу, прежде чем машину перевезут из Нью-Йорка в Бостон для шоу. Поэтому он не смог тщательно детализировать каждую область автомобиля и вместо этого сосредоточился на тех, которые нужно было починить больше всего.

Как только большую часть завитков удалили, автомобилю нанесли керамическое покрытие прямо на краску с целью придать блеск, защищая при движении.

Напомним, несколько ранее появилась информация о том, что Koenigsegg разрабатывает концепт-кар для установления нового рекорда скорости.