Инновационный электрический седан Weltmeister Maven представили в Пекине

Инновационный электрический седан Weltmeister Maven представили в Пекине

Стартап Weltmeister в рамках Пекинского автосалона представил футуристичный концепт, который ранее был доступен для просмотра только в виде рендерных изображений.

Следует напомнить, внешний вид новинки был раскрыт ещё в апреле прошлого года, тогда компания Weltmeister представила её патенты. На этих изображениях, стоит подчеркнуть, электрокар смотрелся весьма невзрачно, Однако теперь, в рамках автосалона в Пекине, представили концептуальную модель. Maven называют стильным и невероятно красивым четырёхдверным седаном на электротяге. Весьма броский внешний вид не отнимает у новинки элегантности. Нельзя не выделить отличные показатели в аэродинамике коэффициент сопротивления достигает 0,23. Касаемо особенностей внешнего вида, стоит подчеркнуть наличие выдвижных ручек, а также открывающихся против движения задних дверей. Из новинок, представленных в Пекине, такую конструкцию дверей получил и Great Wall Chaopai. Как внешний вид, так и интерьер получили весьма футуристичный дизайн. Вместо руля, который традиционно выполнен в форме круга, здесь располагается уникальная конструкция, напоминающая больше штурвал самолёта. Отмечается огромное пространство в интерьере, он также получился очень комфортным.

Инновационный электрический седан Weltmeister Maven представили в Пекине

Также в качестве опций будет доступен автопилот третьего уровня, а также автопарковщик, Подробности по технической части, к сожалению, держатся в секрете. Китайские средства массовой информации узнали о том, что запас хода автомобиля составит около 800 километров. Электромобиль, как утверждается, поставят в производство уже в 2021-ом году.

Следует напомнить, несколько ранее появилась информация о том, что в Пекине представили концепт электрического родстера GAC Enpulse. Стоит отметить инновационные и футуристичные решения в плане дизайна, как в экстерьере, так и в интерьере.