Новый Hyundai Santa Cruz вновь тестируют в городе

Новый Hyundai Santa Cruz вновь тестируют в городе

Сегодня, 30 сентября, издание Auto Post Korea опубликовало свежие снимки новинки. Можно заметить частичную маскировку автомобиля специальной плёнкой.

Буквально только что новый Santa Cruz был замечен на южнокорейских дорогах. На шпионских снимках прекрасно заметен пятидверный пикап, который получил уникальную радиаторную решётку, обновленную оптику, интересные колёсные диски и боковые зеркала с новейшим рисунком. Однако грузовая платформа не отличается особым объёмом.

В целом, как ожидается, пикап базируется на основе Tucson четвертого поколения. Помимо этого новый пикап получит и элементы параметрического дизайна в стиле последних новинок бренда.

Новый Hyundai Santa Cruz вновь тестируют в городе

Предполагается, что Santa Cruz будет оснащаться 3,8-литровым шестицилиндровым силовым агрегатом под капотом. Его производительность составит 295 лошадиных сил. В тандеме с ним будет функционировать даже полноприводная система. Сборка начнется уже в 2021-ом году на собственном предприятии компании Hyundai в Соединенных Штатах Америки.

Следует отметить, что первый прототип модели был презентован ещё около пяти лет назад. А через два года - в 2017-ом, проект получил официальное одобрение со стороны руководства компании. В конце позапрошлого года дизайн и сама конструкция новинки были финализированы.

Стоит напомнить, несколько ранее появилась информация о том, что Hyundai i20 N Line 2021 года получил спортивный вид и мотор на 118 лошадиных сил. Новая модель получила некоторые интересные элементы, а также она будет доступна в нескольких странах уже через год.