В Пензе на парковке у ТЦ автомобиль провалился в яму

В Пензе на парковке у ТЦ автомобиль провалился в яму

На одной из центральных улиц Пензы легковой автомобиль  угодил в неожиданную западню. На улице Карпинского возле одного из крупных сетевых гипермаркетов под припаркованным автомобилем провалилось дорожное полотно. Владелец транспортного средства, возмущенный таким развитием событий, снял происходящее на видео, впоследствии разместив получившийся «репортаж» в тематической группе «Подслушано у водителей | Пенза» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что переднее колесо легкового авто провалилось в яму. Интернет-пользователь не стал скрывать координаты злополучного места. «Парковка возле «Метро Сити», - написал автомобилист. 

Многих подписчиков, которые оставили комментарий под видеозаписью, удивила толщина слоя уложенного асфальта. Другие Интернет-пользователи разглядели обломки деревянного щита, которым, по их мнению, и мог быть прикрыт «опасный» участок.

«Там слой асфальта, конечно… у меня курсовые в универе толще были», «Подземный пешеходный переход, или вход в метро», «А вы что, не знали, метро у нас делают! Издержки», «Там вначале видео рядом лежат половинки круглого деревянного щита, сдается мне, это им должна была быть закрыта дыра?» - оставляли комментарии пензенцы.