В Пензе автомобилисты вынуждены «разбивать» машины в яме на Терновского

В Пензе автомобилисты вынуждены «разбивать» машины в яме на Терновского

Житель микрорайона Терновка в Пензе пожаловался на неудовлетворительное состояние дорожного полотна возле одного из жилых домов по улице Терновского. По словам горожанина, на внутриквартальной дороге образовалась внушительных размеров яма. Огромная выбоина доставляет неудобства всем участникам дорожного движения: автомобилисты царапают дно машин, а пешеходы, не желая быть с ног до головы облитыми грязной водой, с опаской проходят мимо этого участка в дождливые дни. 

О проблеме, с которой столкнулись местные жители, пензенец рассказал в тематической группе «Подслушано у водителей | Пенза» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователя интересовал вопрос, куда можно обратиться для исправления ситуации. 

«Вот такая яма находится около дома по адресу Терновского, 154. Ездить невозможно, постоянно задеваешь дном машины. Обращались в ТСЖ, они говорят, это городские дороги. Куда обращаться?» - написал автор поста. 

Напомним, для оперативного решения коммунальных, дорожных и других проблем жители областного центра могут оставить заявку на портале «Открытая Пенза».