Автоэксперты назвали ТОП-5 самых дешевых иномарок мая в России

Автоэксперты назвали ТОП-5 самых дешевых иномарок мая в России

Эксперты составили рейтинг самых доступных иномарок, которые в настоящее время предлагает автомобилистам российский авторынок. В основу рейтинга лег анализ цен на иностранные автомобили в мае 2018 года. Результаты исследования публикует тематический портал Tvoe-avto.com.

Так, возглавляет ТОП-5 самых дешевых иномарок в России в мае хэтчбек Ravon R2, ценник на который в настоящее время начинается  с отметки в 439 000 рублей. На второй строчке майского рейтинга расположился седан «Datsun on-DO». На российском авторынке его стоимость оценивается в 451 тысячу рублей. Замыкает первую тройку еще один автомобиль узбекского производства «Ravon Nexia». По оценкам экспертов, в мае российские автомобилисты могут приобрести модель за 449 тысяч рублей.

В ТОП-5 самых дешевых иномарок также вошли две китайские модели – «Brilliance H230» и «FAW Oley». Первый седан, укомплектованный 1,5-литровым мотором в паре с механической коробкой передач, можно приобрести за 459 900 рублей. Вторую китайскую модель в базовой комплектации продают за 491 тысячу рублей.