В Пензе 25 апреля ямочным ремонтом охватили дороги на 20 улицах

В Пензе 25 апреля ямочным ремонтом охватили дороги на 20 улицах

В Пензе 25 апреля ударными темпами идет работа по реализации проекта «Безопасные качественные дороги», а также плановый ремонт дорожного полотна на нескольких магистралях.

Как сообщает пресс-служба мэрии, ямочный ремонт сегодня делают на улицах Луначарского,28, Октябрьская,4, Дружбы, Егорова, Саранская, Каракозова, Чапаева, Терновского, Попова, Стасова, Окружная,115, Суворова, Кураева, 8 Марта, Сухумская, Леонова, Лядова, дорога на Лебедевку, а также проспектах Строителей и  Победы. В основном используют асфальтобетон. 

По проекту «Безопасные качественные дороги» ямочный ремонт делают на улице Аустрина. Демонтируют бордюрный камень по улицам Минской, Терновского, Кривозерье, Гоголя. На улицах Долгорукова, Одесской и Минской  монтируют новые бордюры.

На сегодняшний день рабочие занимаются фрезерованием на улицах Нейтральная, Захарова и Минской, Ульяновской, Нейтральной и Захарова.

Выравнивающий слой кладут на улице Нейтральной. Устройством заездных карманов Занимаются на дороге на совхоз Панкратовский.