В Пензе автоледи выложила в Сеть видео полуторачасовых разборок с наглым водителем

В Пензе автоледи выложила в Сеть видео полуторачасовых разборок с наглым водителем

В Пензе автоледи выставила на показ видео разборок на территории одного из дворов на Западной поляне.

Женщина была возмущена, что владелец внедорожника, чистивший снег, перекрыл проезд для остальных жителей дома и негативно отреагировал на просьбы освободить путь.

Видео появилось в группе «Пенза Live» социальной сети «ВКонтакте». Как сообщает автор записи, днем 18 марта она ехала по внутридворовой дороге у дома по улице Попова, 10. На дороге стояла иномарка, владелец которой вышел убирать нападавший за ночь снег. Автоледи попросила водителя «подвинуться», ведь он не один в этом дворе паркуется или выезжает. Однако недовольный мужчина заявил, что никого не пропустит, кроме машины скорой помощи, а женщине приказал объехать двор с другой стороны. Через некоторое время, в сторону автоледи полились упреки и ругательства. Полутора часа оба водителя потратили на препирательства, а состоявшийся диалог автомобилистка выложила в Сеть.

«Мы вежливо попросили еще раз убрать машину, на что был ответ, купи другую машину или научись ездить, а я здесь живу и не куда машину убирать не буду. Так мы простояли полтора часа», — процитировала автор поста одну из фраз настырного мужчины.