Очевидцы сообщают о серьезном ДТП на перекрестке в Пензе

Очевидцы сообщают о серьезном ДТП на перекрестке в Пензе

В тематической группе «Подслушано у водителей | Пенза 58» в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии, сделанные на месте столкновения двух легковых автомобилей. Вечером 14 февраля случайный очевидец запечатлел на камеру своего мобильного телефона последствия дорожной аварии на перекрестке улиц Гагарина и Ударная. 

«Серьезное ДТП на перекрестке улиц Гагарина и Ударная, выезд от 1-й городской больницы. По пострадавшим информации нет», - прокомментировал снимки анонимный автор. 

Официальной информации по данному факту пока не поступало. В комментариях жители областного центра сообщают, что в ДТП обошлось без пострадавших. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться сотрудникам пензенской Госавтоинспекции. 

Напомним, днем ранее, 13 февраля, около 18:20 на улице Измайлова в микрорайоне ГПЗ-24 маршрутка столкнулась с фурой. В результате аварии пострадала 30-летняя пассажирка микроавтобуса. С места ДТП пострадавшую доставили в больницу. После оказания необходимой медицинской помощи женщину отпустили домой.