Пензенцы сообщают о массовом ДТП на улице Луначарского

Пензенцы сообщают о массовом ДТП на улице Луначарского

В минувшее воскресенье, 4 февраля, в группе «Пенза Live» в социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись, сделанная на месте дорожной аварии с участием сразу четырех транспортных средств. Случайный очевидец запечатлел на камеру своего мобильного телефона последствия массового ДТП на улице Луначарского в Пензе. 

По словам очевидцев, авария произошла в ночь на воскресенье возле магазина «Стрела». Судя по кадрам, два автомобиля из четырех получили серьезные механические повреждения – вазовским легковушкам не удалось избежать лобового столкновения.  

«Семерка» с «Приорой» в лоб, и еще пару машин цепанули, вроде так», - прокомментировал ролик один из Интернет-пользователей. 

Официальных комментариев по данному факту пока не поступало. Известно, что на месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники пензенской Госавтоинспекции, бригада «Скорой помощи» и спасатели. 

«Я мимо проезжал: и пожарки были, и «скорые», люди в панике бегали, сильно стукнулись», - написал один из очевидцев массовой аварии.