В Пензе утренняя пробка парализовала движение на улице Терновского

В Пензе утренняя пробка парализовала движение на улице Терновского

По данным сервиса Яндекс.Карты, в утренние часы в отдельных районах Пензы сильно затруднено дорожное движение. В центре города автомобилисты стоят в пробке на улице Суворова при движении в сторону набережной. В районе Центрального рынка скорость движения автотранспорта составляет 10-15 км/ч. Также затруднено движение на улице Суворова на пересечении с Толстовским путепроводом. Заторы образовались в обе сторону движения. Пробка скопилась на улице Пушкина при движении в сторону центра города. Движение затруднено на пересечении с улицей Кулакова.

Небольшие затруднения испытают автомобилисты на улице Володарского при движении в сторону улицы Максима Горького. По возможности  ищите пути объезда. На въезде в город автомобилисты стоят в пробке на пересечении улицы Измайлова и улицы Антонова. Скорость движения транспортного потока на улице Измайлова не превышает 7 км/ч. Также затруднено движение на транспортной улице при выезде на Бакунинский мост.

Самая большая пробка в утренние часы образовалась на улице Терновского при движении в сторону центра города. Затор растянулся более чем на километр, а средняя скорость движения не превышает 7-10 км/ч. Серьезный затор образовался на улице Гагарина при движении в сторону выезда из города. Пробка начинается от пересечения с улицей Леонова. Немного затруднено движение на улице Карпинского при выезде на проспект Победы.