В Пензе из-за дождя и ДТП парализовано движение на ул. Красной и Володарского

В Пензе из-за дождя и ДТП парализовано движение на ул. Красной и Володарского

По данным сервиса Яндекс.Карты, в утренние часы в Пензе 6 сентября в отдельных районах города затруднено дорожное движение.

Заторы образовались на улицах в центральной части города. В районе Центрального рынка стоит Суворова и Урицкого. Трудности проезда есть и на улице Кирова. Пробка наблюдается от Арбитражного суда и до площади имени Ленина.

Со скоростью 5 км/ч двигаются автомобили по мосту имени ФУ БХУХО, а также по улице Кураева.

Приличный затор наблюдается и на улице Володарского. От перекрестка с улицей Кураева и до пересечения улицы Куйбышева и Чкалова транспорт едет со скоростью 5 км/ч.

И так непростую ситуацию на улице Красной усугубило ДТП на перекрестке с ул. Карла Маркса. Затор начинается еще до подъезда к краеведческому музею и заканчивается у перекрестка с улицей Чкалова. Встала и улица Маршала Крылова.

Автомобилисты испытывают трудности при подъезде к памятнику Победы уже от остановки Буратино. Движение на этом участки происходит со скоростью 10 км/ч.

На улице Гагарина пробка начинается практически от съезда с Толстовского путепровода. Такая же ситуация наблюдается и с другой стороны моста – при выезде на улицу Суворова. Эта улица стоит практически от областной филармонии. Затор заканчивается после депо. Улица Пушкина, находящаяся в этом же квадрате, стоит от перекрестка с улице Толстого до пересечения с улицей Кулакова.

По возможности выбирайте возможные пути объезда.