В Пензе с началом сентября парализовано движение на ул. Красной, Кирова и М. Крылова

В Пензе с началом сентября парализовано движение на ул. Красной, Кирова и М. Крылова

По данным сервиса Яндекс.Карты, в утренние часы в Пензе 5 сентября в отдельных районах города затруднено дорожное движение.

Заторы образовались на улицах в центральной части города. Так, автомобилисты стоят в ожидании по улице Суворова, начиная от филармонии и до троллейбусного депо №1. Суворова встала и в районе Центрального рынка. На улицах Суворова, Урицкого и Чехова средняя скорость движения автотранспорта составляет 15-20 км/ч. 

Медленно едут автомобили и по улице Пушкина - от перекрестка с улицей Толстого до пересечения с улицей Кулакова. На улице Кирова пробка скопилась от литературного музея до перекрестка с улицей Лермонтова. 

Парализовано движение автомобилей, следующих по улице Красной. Затор начинается еще до подъезда к краеведческому музею и заканчивается у перекрестка с улицей Чкалова. Скорость движения не превышает 5 км/ч. В этом же квадрате испытывают трудности и автомобили, едущие по ул. Карла Маркса. 

Приличная пробка образовалась по улице Гоголя. От перекрестка с улицей Замойского и до пересечения со Свердлова транспорт едет со скоростью 5 км/ч. Стоит и Набережная реки Мойки, а также ул. Свердлова.

В связи с началом нового учебного года встала и улица Маршала Крылова.

По возможности выбирайте возможные пути объезда.