Пензенцы гадают, кто же виноват в ДТП на ул. Токарной

Пензенцы гадают, кто же виноват в ДТП на ул. Токарной

Один из очевидцев аварии на улице Токарной в Пензе выложил в Сеть запись с видеорегистратора, на которой запечатлен момент жесткого столкновения автомобилей.

«ВАЗ 2112» проехал на запрещенный сигнал светофора», - прокомментировал автор поста в группе «Пенза live» соцсети «ВКонтакте».

К утру 4 сентября появившееся видео собрало немало комментариев участников сообщества, которые развернули бурные обсуждения по поводу того, кто же виноват в сложившейся ситуации на дороге. Многие высказали мнение, что хороши оба автомобилиста.

«Сегодня проезжал мимо, интересно было, как умудрились, а тут оба красавчики, второй участник Раф 4, вроде, тоже на красный и на разворот или на Токарную поворачивал с первого ряда, не смотря по сторонам при знаке только прямо», - написал один из подписчиков.

«Раф решил таким способом налево повернуть, типа, повернул направо, тут же развернулся и аллеее ап...», - отметил еще один участник сообщества.

Инспекторы регионального УГИБДД, возможно, заинтересуются этим видео, чтобы поставить точку, кто же прав, а кто виноват в этом ДТП.