В Пензе утром 4 сентября парализовано движение по улице Красная

В Пензе утром 4 сентября парализовано движение по улице Красная

По данным сервиса Яндекс.Карты, в понедельник утром, 4 сентября, в Пензе в отдельных районах города затруднено движение автотранспорта.

Так, в центральной части города затор образовался на улице Урицкого от перекрестка с улицей Максима Горького и растянулся до колледжа архитектуры и строительства. Средняя скорость движения автотранспорта составляет 7-10 км/ч.

Приличная пробка появилась на улице Красной, которая начинается еще задолго до перекрестка с улицей Карла Маркса и заканчивается при подъезде к гимназии №1 по улице Лермонтова.

Утренняя пробка образовалась на пересечении улицы Суворова и Толстовского путепровода. Скорость движения транспортного потока на этом участке не превышает 10-15 км/ч. 

В ожидании находятся и автомобилисты, проезжающие в районе Центрального рынка. Здесь затор наблюдается на улице Суворова, начиная от перекрестка с улицей Чехова.

На въезде в город пробка скопилась после моста им. ФУ БХУХО. При выезде на улицу Кирова средняя скорость движения автомобилей составляет 7 км/ч. 

На южной наблюдается затор по улице Ново-Тамбовской в районе Митрофановского кладбища. 

По возможности ищите объездные маршруты.