В Пензе 30 августа на ремонт дорог вышла 31 бригада

В Пензе 30 августа на ремонт дорог вышла 31 бригада

В Пензе в среду, 30 августа, продолжается ремонт улично-дорожной сети в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». По данным мэрии Пензы, на 13 объектах сегодня работает 31 бригада. 

На улицах Калинина, Злобина, Сердобская и Тухачевского подрядные организации уже несколько дней продолжают заниматься установкой новых бордюров. Работы по устройству техполосы по-прежнему запланированы по улицам Литвинова, Ударной, Германа Титова, Лозицкой и Кирпичной.

Подрядчики ООО «Автодорога» и ООО «Градстрой» занимаются укладкой нового асфальта на улице Богданова, Злобина, Сердобской и Тухачевского. 

Восстановлением благоустройства дорожники заняты на улице Пушанина и проспекте Победы. Подготовительные работы развернулись на улицах Германа Титова, Красная и Максима Горького. На этих участках занимаются устройством тротуаров. На улице Кирова укладывают новую брусчатку.

На улице Калинина запланировано устройство заездных карманов, а поднятие люков колодцев – на улицах Пушанина и Саратовской.