В Пензе девушка выместила боль расставания на авто кавалера

В Пензе девушка выместила боль расставания на авто кавалера

В группе «Типичная Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» разместили видеозапись, на которой запечатлено, как молодая девушка «нападает» на припаркованную в одном из пензенских дворов иномарку. Выяснилось, что к порче имущества привели романтические отношения. Предысторию конфликта на своей страничке в социальной сети рассказал владелец пострадавшего авто. 

По словам молодого  человека, героиня ролика ему хорошо знакома. Пензенец встречался с девушкой  чуть больше месяца. За это время молодые люди виделись всего 5-7 раз. 

«В один прекрасный день она напилась и начала мне звонить и нести какую-то чушь, поэтому я просто не отвечал на ее звонки. Спустя 1-2 часа мне начинают стучать в дверь - это была конечно же она. Открывать я ей не стал... Через  час на моем авто срабатывает сигнализация, выглянув в окно, я увидел, что она пинает мою машину, но самое интересное она бьет не по колесам, а по дверям, бамперу. Записал на видео, что успел, видеозапись прикрепил к этому посту», - описал ситуацию молодой человек. 

Владелец разбитой иномарки вызвал сотрудников полиции. Позднее пензенец предложил бывшей девушке решить конфликт мирно и оплатить ремонт авто, однако его предложение было отвергнуто. 

Известно, что ремонт автомобиля «Volkswagen Passat» обошелся пензенцу в 23 тысячи рублей.  

В Пензе девушка выместила боль расставания на авто кавалера