В Пензе автоледи в возрасте хотела специально наехать на маму с малышом

В Пензе автоледи в возрасте хотела специально наехать на маму с малышом

В Пензе молодую маму с малышом во время дневной прогулки едва не задавила автолюбительница в возрасте, которая, по словам девушки, хотела специально это сделать.

Девушка рассказала в соцсетях, что остановилась с маленьким ребенком рядом с магазином и стояла на узком тротуаре для пешеходов. 

«На нас поехала машина, мы начали отходить, и она начала разворачиваться, ехать прямо на нас и при этом еще и сигналить. Поясню, что это был тротуар, предназначенный для людей, там дальше есть что-то типа парковки. Там нет асфальта, нет знака парковки, но машины там ставят на разъезженную землю. За рулем была дама престарелого возраста. Еще и умудрилась сказать, что я пьяная. Я понимаю, что ей плевать на чужих детей. Но если ты нарушаешь, хоть молчи, а не пытайся задавить семью с маленьким ребенком на тротуаре для пешеходов», — рассказала девушка в интервью порталу «Наш город».

Соответствующий пост продублировали в группе «Пенза live» в соцсети «ВКонтакте». Оказалось, что большинство участников не поддержали потерпевшую, посчитав, что она прикрывается своим же ребенком.

«А что удивительного....????)))) Вы посмотрите, сколько ненавидящих тех, чье имя МАМА...!!!!!», - заступился подписчик за молодую маму.

«Тьфу, люди, вы что злые-то такие? Чем вам матери-то не угодили?», - написал еще один из участников группы.