В Пензе 9 августа утренняя пробка растянулась от ул. Гоголя до ул. Терновского

В Пензе 9 августа утренняя пробка растянулась от ул. Гоголя до ул. Терновского

По данным сервиса Яндекс.Карты, в среду, 9 августа, в утренние часы в Пензе в некоторых районах города сильно затруднено движение на дорогах. 

В центре города пробка образовалась по улице Суворова – при подъезде к улице Чехова. Автомобилисты испытывают трудности проезда вплоть до улицы Урицкого. Им приходится снизить скорость движения до 10 км/ч.

Самый большой затор с утра наблюдается при выезде с набережной на улицу Свердлова. Стоят и ул. Баумана и Терновского: средняя скорость движения автотранспорта не превышает 10 км/ч. Всему виной дорожные работы.

А на улице Гоголя при выезде на улицу Свердлова автомобилисты движутся со скоростью 10 км/ч. Также затор образовался при выезде с улицы Гоголя на ул. Свердлова.

Пробка образовалась на улице Гагарина - от перекрестка с улицей Леонова до пересечения с улицей Ударной. Автомобилисты двигаются со скоростью 10 км/ч. 

В микрорайоне Терновка небольшой затор наблюдается на улице Сухумской: от перекрестка ул. Терновского и до Сурского рынка скорость движения упало до 7 км/ч.

По возможности ищите объездные пути.