В пензенском Спутнике автомобилистка поцарапала припаркованное авто дверью

В пензенском Спутнике автомобилистка поцарапала припаркованное авто дверью

Бдительная жительница пензенского Спутника рассказала соседу, кто поцарапал его машину. В группе «Подслушано Спутник | Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» девушка разместила пост, где подробно описала неприятную ситуацию, невольной свидетельницей которой она стала. 

«Ребята, давайте относиться к друг другу с уважением. Сейчас смотрела в окно и вижу картину: женщина подходит к своей машине, открывает дверь, ударяет соседнюю машину, кладет сумку. Открывает следующую дверь с размахом и снова сильно ударяет машину. Села и уехала. Водитель «Весты», обрати внимание», - написала Интернет-пользовательница, отметив, что инцидент произошел возле дома №8 на улице Радужной. 

В комментариях многие пензенцы обратили внимание на тот факт, что жители улицы Радужной довольно часто жалуются в соцсетях на неправильную парковку и хамское поведение автомобилистов. 

«Ребята, давайте относится к друг другу с уважением, давайте не будем ставить свои машины впритирку, чтоб люди, пытаясь залезть в свою машину, не корябали другую машину своей дверью»,  - написал один из горожан. 

«Два года прожил в Москве - ни одного скола на дверях, в первый же месяц в Спутнике - скол от какой-то белой машины прямо на водительской двери. Больше машину в ряд не паркую, только в колонну», - поделился личным опытом один из Интернет-пользователей.