Пензенцев возмутил поступок водителя, занявшего сразу два места на парковке

Пензенцев возмутил поступок водителя, занявшего сразу два места на парковке

В городе Заречном Пензенской области местные жители продолжают активно выкладывать в Сеть фотографии некультурной парковки. Зареченцы, сознательно нарушая правила, бросают своих «железных коней» на газонах, тротуарах и детских площадках. Даже паркуясь в специально отведенных для этих целей местах, местные автомобилисты умудряются вызвать недовольство местных жителей. 

Так, в одном из дворов закрытого города водитель «ГАЗели», чтобы не создавать помех другим автомобилистам, припарковался параллельно бордюру и занял сразу два парковочных места. Поступок водителя не остался незамеченным: случайный прохожий запечатлел припаркованное авто на камеру своего мобильного телефона. Впоследствии снимок разместили в группе «20th Road Club» в социальной сети «ВКонтакте». 

«Парковщик - уровень «ГАЗель», - прокомментировал фото автор. 

«Не удивлен даже. В городе есть грузовые стоянки - за 1000 рублей можно месяц стоять. А они во дворах ставят», - возмутился один из зареченцев. 

«Это еще ж додуматься надо было так встать», - добавила другая горожанка. 

«Может на пять минут домой заскочил вот и не заморачивался», - заступился за автомобилиста подписчик Интернет-сообщества.