По центру Пензы проехала иномарка с тремя полуобнаженными девушками

По центру Пензы проехала иномарка с тремя полуобнаженными девушками

По центральным улицам Пензы на днях прокатилась дорогая иномарка с тремя полуобнаженными девушками.

Фотографии загорелых девушек в одном нижнем белье появились в группе «Это Пенза, Карл!» в соцсети «ВКонтакте». Автор поста негодует от увиденного и считает это пропагандой разврата и потребительского отношения к женскому полу.

«Докатились...Это победа, друзья, теперь - и в Пензе пропаганда разврата в неприкрытом виде. 21 июля по улицам Пензы проехалась машина, из которой красовались своими телами девушки в вызывающем нижнем белье. C целью рекламы девушки демонстрировали своё тело и распивали спиртные напитки. Эти бесстыжие девки растлевают не отдельных людей, а целое общество, прежде всего, - подростков и детей», - оставила гневное сообщение автор опубликованных фотографий.

По мнению подписчицы группы, произошедшее ничто иное, как рекламная акция и наглядный пример нарушения общественного порядка.

«Страшно, что наши дети, девушки все впитывают, смотрят на это, потом пытаются подражать», - добавила автор поста.

По центру Пензы проехала иномарка с тремя полуобнаженными девушками

Судя по фотографиям, полуобнаженные девушки проехались по улицам Кирова и Калина, за рулем находился мужчина. Номера авто были не пензенские.

Увидев сделанные снимки, не все пензенцы разделили негодование автора поста. Мужчины начали активно защищать девушек.

«Девушки в хиджабах не нравятся, девушки в открытых нарядах не нравятся.Прямо не угодишь) в районах у пляжей ещё более раздетыми ходят, а некоторые и совсем топлесс. И по городу пестрят рекламные щиты с девушками в нижнем белье», - написал из подписчиков группы.