В Пензе жители улицы Токарной пожаловались на утонувший в грязи тротуар

В Пензе жители улицы Токарной пожаловались на утонувший в грязи тротуар

Масштабный ремонт пензенских дорог разделил жителей областного центра на два лагеря. Одни благодарят дорожников за ежедневный и полезный труд, предлагая всем, кого не устраивают «временные неудобства», подождать окончания ремонта. Другие в затянувшихся дорожных работах увидели больше вреда, чем пользы. Так, неудобные вопросы к подрядчикам возникли у жителей улицы Токарной. В группе «Пенза Live» в социальной сети «ВКонтакте» один из местных жителей пожаловался на неудовлетворительное состояние тротуара. 

«На улице Токарной недавно положили асфальт для машин, но не для людей», - обозначил проблему автор, снабдив пост фотографией залитого грязной жижей, разбитого тротуара. 

«Видимо только в машинах люди. Остальные нЕлюди. Им асфальтированные тротуары и обочины не нужны», – прокомментировала пост одна из подписчиц. 

Многие пензенцы нашли недочеты в работе дорожников и в других районах города. 

«На Терешковой был ровный отличный асфальт, как с дороги в сторону домов ехать. Так всю дорогу разрыли, и ездить невозможно. Итог - бордюры и тротуар идеальные, а по дороге вообще лишний раз ехать не хочется. И какой в этом смысл? Ходить и так можно было, вот вам и все для пешеходов», - привел контраргумент горожанин. 

«В этом году на Терешковой новый асфальт будет», - успокоил разочарованного Интернет-пользователя подписчик.