В Пензе упавший рекламный щит повредил «Жигули»

В Пензе упавший рекламный щит повредил «Жигули»

В социальных сетях пензенцы обсуждают, каких бед успел натворить пронесшийся над регионом ураганный ветер с проливным дождем. Так, в группе «Пенза Live» в соцсети «ВКонтатке» один из жителей областного центра рассказал о неприятном инциденте, произошедшем в городе накануне, 5 июля. 

«На улице Отдельной упал на машину рекламный щит», - написал горожанин, проиллюстрировав пост фотографиями с места происшествия. 

В Пензе упавший рекламный щит повредил «Жигули»

На снимках видно, что массивная рекламная конструкция, рухнувшая на обочину, зацепила припаркованный вдоль проезжей части автомобиль марки «Жигули». У легкового автомобиля повреждена задняя пассажирская дверь, разбито стекло. По предварительной информации, никто не пострадал.

В комментариях пензенцы искренне посочувствовали владельцу вазовской легковушки, крайне неудачно выбравшему место для стоянки своего авто. 

«Жалко машину, какой бы она развалюшкой ни была, а дверь вправлять, красить и стекло вставлять придется за настоящие, реальные деньги. Рекламный щит тоже вроде не новенький», - прокомментировала новость одна из подписчиц сообщества.