Автоледи на иномарке беспорядочно нарушала ПДД в центре Пензы

Автоледи на иномарке беспорядочно нарушала ПДД в центре Пензы

В тематической группе «Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58» в социальной сети «ВКонтакте» один из жителей областного центра разместил видеоролик, на котором запечатлена, иномарка, грубо нарушающая ПДД на оживленной  городской дороге. Видеорегистратор, установленный в автомобиле пензенца, зафиксировал, как транспортное средство выезжает на полосу встречного движения и, игнорируя запрещающий сигнал светофора, пересекает перекресток. 

«1 Июля на улице Коммунистическая черная  «Мазда 3» сначала чуть не сбила женщину на пешеходном переходе, а затем проехала на красный по «встречке». Настиг авто у ТЦ «Суворовский». Хотел провести «профилактические мероприятия»,  - описал ситуацию автор, добавив, что за рулем иномарки находилась девушка, которая, испугавшись серьезного разговора, снова нарушила правила, повернув из среднего ряда направо на улицу Суворова.

В комментариях пензенцы посоветовали автомобилисту отправить видеозапись в ГАИ, чтобы владелица транспортного средства понесла заслуженное административное наказание.